Отмена услуги "Два костюма/размера на выбор"

,5 декабря 2013
Начиная с 6 декабря, в связи с большим количеством заказов и большой загруженностью курьерских служб и пунктов выдачи заказов, мы вынуждены сообщить Вам, уважаемые покупатели, что доставка "двух костюмов/размеров на выбор" не будет производиться до конца декабря. Данная услуга возможна исключительно в ПВЗ Наставников 41. Если вы сомневаетесь в размере, пишите в комментариях к заказу следующие замеры вашего ребенка:
  1. объем грудной клетки
  2. длину рукава
  3. длину брюк по внутренней части ноги
Если у вас отсутствует сантиметровая лента, замер можно сделать любой ленточкой или тесьмой и измерить потом полученную длину тесемочки линейкой. 

Наш коллектив (как и многие другие компании в предновогодний период) а также курьерские службы, в настоящий период работают на пределе физических возможностей. Мы прикладываем все усилия, чтобы у вас не оставалось сомнений относительно подойдет/не подойдет размер костюма вашему ребенку. На страничке многих товаров (которые "большемерят" или "маломерят")  вывешены подробнейшие замеры всех деталей костюма. Где подобных замеров нет, значит костюм полностью соответствует своему размеру.

Надеемся на Ваше понимание.
Теги: ПВЗ
Поделиться: