Форс-мажор!

,20 декабря 2013

Технические неполадки. 

     Уважаемые покупатели, сегодня у нас проблемный день, можно сказать форс-мажор (хоть и пятница, но не 13-ое!!! же): произошел обрыв кабеля, и наш офис остался без интернета  и телефонии. 
     По этой причине сегодня после 16 до нас уже было сложно дозвониться и завтра будет такая же ситуация, если  не будет найдено и устранено повреждение. 
     На звонки может отвечать только склад, звонков много. Просьба отнестись с пониманием и оформлять ваши заказы через витрину сайта. 
По телефону заказы до устранения неполадок приниматься не будут. 
Звонки просьба совершать по вопросам, касаемым вашего (оформленного на сайте) заказа и желательно "телеграфным способом", чтобы другие люди тоже смогли дозвониться. 
     На сайте указаны актуальные остатки, не спрашивайте - в наличии костюм или нет. Вся необходимая информация имеется на сайте. 
     На этом неприятности не заканчиваются. 
Так как операторы сотовой связи один за другим вводят запрет на отправление SMS-сообщений с буквенных отправителей (KarnavalSpb) то наши оповещения Вас о состоянии вашего заказа доходят не до каждого. Звоните - уточняйте, будем стараться отвечать быстро. Всех обзвонить невозможно физически по вышеуказанным причинам.

Очень надеемся на ваше понимание.

Напоминаем:
В субботу, 21 декабря, пункт выдачи заказов работает с 11 до 18 - Наставников 41.к.1 (вход справа от вывески Оптика). 
Поделиться: