Доставка до Вашего порога 0 руб.!

,11 декабря 2023

Доставка до Вашего порога 0 руб.!

Уважаемые покупатели! Новый год уже совсем близко, и мы хотим поздравить вас с этим замечательным праздником! Желаем вам новогодней сказки, достижения всех целей и сбывания заветных мечт.

И чтобы сделать ваше новогоднее настроение еще ярче, мы рады предложить вам особенное предложение:  при заказе любого карнавального костюма на сумму от 1800руб. с период с 12 по 15 декабря включительно, доставка для Вас будет БЕЗОПЛАТНА (при условии предоплаты за костюм). 

Загляните на наш сайт karnaval-spb.ru и ознакомьтесь с широким ассортиментом костюмов для взрослых и детей. У нас есть костюмы самых популярных персонажей. Вы сможете стать героем своей любимой книги, мультфильма или фильма!

Наши костюмы изготовлены из качественных материалов, чтобы вы могли получить максимальный комфорт и наслаждение во время праздника. Мы уделяем особое внимание каждой детали, чтобы превратить ваш костюм в настоящее произведение искусства.

А бесплатная доставка - это наше приятное дополнение к вашей новогодней покупке. Мы хотим, чтобы вы получили ваш заказ как можно быстрее. Так что не упустите эту возможность и сделайте свой выбор уже сегодня.

Успейте украсить свой новый год вместе с нами! Посетите наш сайт, выберите свой идеальный костюм и оформите заказ. Мы с радостью доставим его прямо к вашему дверному порогу, чтобы вы могли сразу начать наслаждаться новогодними праздниками в новом образе.

И не забудьте поделиться своими фотографиями в социальных сетях с хэштегом #КарнавалСПб. Мы с нетерпением ждем ваших ярких и веселых снимков!

С наилучшими пожеланиями, команда Карнавал-СПб

P.S. Наши операторы свяжутся с вами и обнулят стоимость доставки, если в заказе покупка от 1800руб. и вышлют Вам ссылку на оплату.

Поделиться: